| Peso | 24.45G |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Disponibilidad | en stock |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Palabra clave | Componentes del camión Shacman Junta delantera de dirección |
| Peso | 22.5kg |
| Durabilidad | En alto. |
| tamaño | Las dimensiones de las placas de ensamblaje deben ser las siguientes: |
|---|---|
| Palabra clave | Conjunto de tanques de combustible de las piezas de camión Shacman |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Durabilidad | muy alto |
| Muestra | Disponible |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo siguientes: |
| Disponibilidad | En stock |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
|---|---|
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Durabilidad | muy alto |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Disponibilidad | en stock |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 24.4 kg |
| El tamaño | 515 x 345 x 96 mm |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| tamaño | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo III. |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
|---|---|
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Durabilidad | muy alto |
| Disponibilidad | En stock |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de repuesto para camiones Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | muy alto |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidad | En stock |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas de repuesto del camión Shacman, el ruido de marcha atrás, la dirección, el indicador de v |