| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 - |
| OE NO. | 226B 12160519 |
| Tamaño | 30*10*5 |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| OE NO. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| Tamaño | 30*10*5 |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | No más de 190 mm |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | el 130cm |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 300*200*150m m |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Tipo de transmisión | Automático |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Normas de emisión | El euro 3 |
| Tipo de combustible | Gasóleo |
| Las dimensiones (L x W x H) (mm) | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Almacenamiento | Aceite de oliva |
| El volante | 4x2 |
| Potencia de caballos | < 150 CV |
| Tipo de transmisión | Manual de trabajo |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | - ¿Qué es eso? |
| Modelo | FAW |
| Tipo de producto | Taxis |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | - ¿Qué es eso? |
| Modelo | Foton |
| Tipo de producto | Taxis |