| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | Estándar |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 180 mm |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | izquierda y derecha |
| Potencia de caballos | 351 - 450 CV |
| Norma de emisiones | euros 2/3/4/5 |
| Segmento | Camión pesado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | izquierda y derecha |
| Potencia de caballos | 351 - 450 CV |
| Norma de emisiones | euros 2/3/4/5 |
| Segmento | Camión pesado |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | Estándar |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 180 mm |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 180 mm |
| Tiempo de entrega | 15 dias |