| Nombre del producto | El eje de la dirección |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Dirección del nudillo Kingpin |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| calidad | El original está garantizado. |
| Tamaño | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Disponibilidad | En stock |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Muestra | Disponible |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Disponibilidad | En stock |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman |
|---|---|
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Durabilidad | muy alto |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | En stock |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Cerrojo central con nuez |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Nombre del producto | Barra de empuje |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Palabra clave | Shacman piezas de auto placa de equilibrio |
|---|---|
| Disponibilidad | En stock |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | muy alto |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |