| Nombre del producto | Pedal de acelerador electrónico |
|---|---|
| Palabra clave | Parte de repuesto de camión Shacman Pedal de acelerador electrónico |
| Condición | Nuevo |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Shacman Camión piezas de repuesto Car Play Screen |
|---|---|
| Naturaleza de la compañía | Compartimientos de camión de Shacman BCM Tabla de ordenador |
| Condición | Nuevo |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Palabra clave | Se trata de una pieza de repuesto de camión Shacman X6000/X3000 gancho de remolque. |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010: las condiciones de las ayudas |
| Condición | Nuevo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| El color | Negro |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Nombre del producto | el gancho del eje de accionamiento |
| Condición | Nuevo |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condición | Nuevo |
| tamaño | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso | 120 kg de peso |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | En stock |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la presión de los gases de efecto invernadero |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de la cabina de camión Shacman montaje de sombrillas/visera solar |
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Muestra | Disponible |
| Durabilidad | muy alto |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman sensor de óxido de nitrógeno |
| Calidad | El original está garantizado. |
|---|---|
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Durabilidad | muy alto |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |