| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Calidad | El original está garantizado. |
| OE NO | DZ93189230087 Las condiciones de los contratos de trabajo |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Las bolsas de aire |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de camión Shacman Airbags Air Spring |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Durabilidad | En alto. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Disponibilidad | en stock |
| Condición | Nuevo |
| Durabilidad | En alto. |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| El tamaño | Cantidad de la mezcla |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Durabilidad | En alto. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
|---|---|
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Durabilidad | En alto. |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Lámina de limpieza |
| Peso | 1 kg |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Durabilidad | En alto. |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Disponibilidad | en stock |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | En alto. |
| Nombre del producto | JUNTA UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Nombre del producto | El eje de la dirección |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Dirección del nudillo Kingpin |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |