| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Nombre del producto | Ensamblaje del encendedor de cigarrillos |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Peso | 1 kg |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de repuesto para camiones Shacman |
|---|---|
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Parte del filtro de oleoducto de dirección del camión Shacman |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Palabra clave | Panel de control del aire acondicionado de las piezas del camión Shacman |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Condición | Nuevo |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
|---|---|
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Nombre del producto | Fuente de alimentación del inversor |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Modelo de producto | Recambios del camión de Shacman |
| OE NO | DZ91189180002 |
| El color | Negro |
| Disponibilidad | En stock |
|---|---|
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Durabilidad | muy alto |
| Nombre del producto | Placa de guía |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
|---|---|
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 0.7 kg |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| tamaño | Las mediciones de la presión de los gases de efecto invernadero |
| Peso | 0.4kg |