| Nombre del producto | El conjunto de la barra de empuje superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Condición | Nuevo |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
|---|---|
| Nombre del producto | Elemento de filtro de aire del depósito de dirección |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Palabra clave | Las piezas de los camiones Shacman |
| Disponibilidad | En stock |
| Calidad | Garantizado |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Durabilidad | En alto. |
| Disponibilidad | en stock |
| Peso bruto único | 15 kilos |
| Nombre del producto | Las bolsas de aire |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de camión Shacman Airbags Air Spring |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | En alto. |
| Nombre del producto | JUNTA UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 120 kg de peso |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | En stock |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| calidad | El original está garantizado. |
| Tamaño | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Disponibilidad | En stock |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de la cabina de camión Shacman montaje de sombrillas/visera solar |
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Muestra | Disponible |
| Durabilidad | muy alto |