| Nombre del producto | El eje de la dirección |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Dirección del nudillo Kingpin |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Muestra | Disponible |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | A la izquierda |
| Potencia de caballos | 351 - 450 CV |
| Normas de emisión | Euro dos, por ejemplo.3.4..5 (opcional) |
| Segmento | Camión pesado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | A la izquierda |
| Normas de emisión | El euro 5 |
| Segmento | Camión ligero |
| Segmento de mercado | Transporte agrícola y de la línea lateral de los productos |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | A la izquierda |
| Normas de emisión | Euro 4 y Euro 5 |
| Segmento | Camión ligero |
| Segmento de mercado | Transporte logístico |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | Es cierto. |
| Potencia de caballos | 351 - 450 CV |
| Normas de emisión | Euro 2 y Euro 4 |
| Segmento | Camión pesado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | A la izquierda |
| Potencia de caballos | 251 - 350 CV |
| Normas de emisión | El euro 5 |
| Segmento | Camión pesado |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | A la izquierda |
| Potencia de caballos | 251 - 350 CV |
| Normas de emisión | El euro 5 |
| Segmento | Camión pesado |