| Peso bruto del vehículo | 15000 |
|---|---|
| Nombre | China Camión hormigonera |
| El motor | - ¿ Qué es eso? |
| Tipo de conducción | Dirección izquierda y derecha |
| Paquete | desnudo |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | No más de 190 mm |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| OE NO. | El volante |
|---|---|
| Tipo de producto | Taxis |
| Tamaño | Tamaño estándar |
| El material | Cuero |
| Nombre del producto | El volante |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 5*80*3 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 - |
| Modelo | ¿ Qué pasa? |
| OE NO. | DZ98149360200 |
| Sistema multimedia | Ninguno |
|---|---|
| Entrada de aire | Filtro de aire ordinario |
| Capacidad de combustible | 600L + 300L |
| Tipo de combustible | Cng/lng/diesel |
| Distancia entre ejes | 3,500 mm |
| Marca de la caja de engranajes | Dongfeng |
|---|---|
| Tamaño de neumático | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Capacidad de combustible | 600L + 300L |
| Frenos | Aeronáutica/hidráulica |
| Distancia entre ejes | 3,500 mm |
| Distancia entre ejes | 3,500 mm |
|---|---|
| Tipo de cabina | Día/Durmiente |
| Frenos | Aeronáutica/hidráulica |
| Tipo de transmisión | Manual |
| Entrada de aire | Filtro de aire ordinario |
| Peso bruto del vehículo | 10 |
|---|---|
| Dirección del timón | izquierda y derecha |
| El motor | Hino P11C-UH |
| Separación de tierra mínima (milímetros) | ≥240 |
| Dislocación (L) | 10.52 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Dirección | A la izquierda |
| Potencia de caballos | 351 - 450 CV |
| Normas de emisión | El euro 2 |
| Segmento | Camión pesado |