| Palabra clave | Shacman Camión piezas de repuesto Car Play Screen |
|---|---|
| Naturaleza de la compañía | Compartimientos de camión de Shacman BCM Tabla de ordenador |
| Condición | Nuevo |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la presión de los gases de efecto invernadero |
| Palabra clave | Todas las piezas de camión Shacman originales |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Disponibilidad | en stock |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condición | Nuevo |
| tamaño | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| tamaño | El tamaño de la lámina es de: |
| Palabra clave | Parte del eje delantero del camión Shacman |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Calidad | El original está garantizado. |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de camión Shacman 24V encendedor de cigarrillos |
| Durabilidad | muy alto |
| Nombre del producto | Enciendador de cigarrillos de 24 V |
| Disponibilidad | En stock |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Durabilidad | En alto. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Durabilidad | En alto. |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Disponibilidad | en stock |
| Peso | 120 kg de peso |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | En stock |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |