| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | Estándar |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Calidad | El original está garantizado. |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de camión Shacman 24V encendedor de cigarrillos |
| Durabilidad | muy alto |
| Nombre del producto | Enciendador de cigarrillos de 24 V |
| Disponibilidad | En stock |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Peso | 1 kg |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| OE NO. | 81618516020 |
| Tamaño | 30*10*5 |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 a 2024 |
| Tamaño | 50*80*30 |
| Tiempo de entrega | 15 dias |