| El tamaño | Cantidad de agua |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Palabra clave | Parte de repuesto para camión Shacman X6000/X3000 Espejo retrovisor |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 120 kg de peso |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | En stock |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| calidad | El original está garantizado. |
| Tamaño | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Disponibilidad | En stock |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman sensor de óxido de nitrógeno |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilidad | muy alto |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman |
|---|---|
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Durabilidad | muy alto |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Condición | Nuevo |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Nombre del producto | Ensamblaje del encendedor de cigarrillos |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Peso | 1 kg |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |