| Palabra clave | El bloqueo de la pieza de repuesto del camión Shacman M3000/X3000 |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080: el precio de las mercancías |
| Disponibilidad | en stock |
| Condición | Nuevo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
|---|---|
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Durabilidad | En alto. |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Lámina de limpieza |
| Peso | 1 kg |
| Palabra clave | Shacman piezas de auto placa de equilibrio |
|---|---|
| Disponibilidad | En stock |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Peso | 2.1 kg |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
|---|---|
| Nombre del producto | Elemento de filtro de aire del depósito de dirección |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Condición | Nuevo |
| Palabra clave | Se trata de una pieza de repuesto de camión Shacman X6000/X3000 gancho de remolque. |
|---|---|
| OE NO | DZ95189840010: las condiciones de las ayudas |
| Condición | Nuevo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| El color | Negro |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la presión de los gases de efecto invernadero |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de la cabina de camión Shacman montaje de sombrillas/visera solar |
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Muestra | Disponible |
| Durabilidad | muy alto |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Calidad | El original está garantizado. |
| Nombre del producto | Cerrojo central con nuez |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
|---|---|
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Nombre del producto | Fuente de alimentación del inversor |