| Nombre del producto | El eje de la dirección |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Dirección del nudillo Kingpin |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la presión de los gases de efecto invernadero |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| calidad | El original está garantizado. |
| Tamaño | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Disponibilidad | En stock |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de la cabina de camión Shacman montaje de sombrillas/visera solar |
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Muestra | Disponible |
| Durabilidad | muy alto |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman sensor de óxido de nitrógeno |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Peso | 13.4kg |
| Durabilidad | muy alto |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Muestra | Disponible |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Disponibilidad | En stock |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Muestra | Disponible |