| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman |
|---|---|
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Durabilidad | muy alto |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | El conjunto de la barra de empuje superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Filtro de aire de baño de aceite |
|---|---|
| tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Muestra | Disponible |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | muy alto |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Calidad | El original está garantizado. |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de camión Shacman 24V encendedor de cigarrillos |
| Durabilidad | muy alto |
| Nombre del producto | Enciendador de cigarrillos de 24 V |
| Disponibilidad | En stock |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Peso | 1 kg |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Peso | 6 kilos |
|---|---|
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de repuesto para camiones Shacman |
|---|---|
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Parte del filtro de oleoducto de dirección del camión Shacman |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de repuesto para camiones Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | muy alto |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |