| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Disponibilidad | en stock |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 24.4 kg |
| El tamaño | 515 x 345 x 96 mm |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
|---|---|
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Calidad | Garantía de fábrica original |
| Condición | Nuevo |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Calidad | El original está garantizado. |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | En alto. |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Palabra clave | Todas las piezas de camión Shacman originales |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
|---|---|
| Disponibilidad | en stock |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condición | Nuevo |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Peso | 0.5 kg |
| tamaño | Para el uso en el sector de los automóviles |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman sensor de óxido de nitrógeno |
| Palabra clave | Las piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | En alto. |
| Nombre del producto | JUNTA UNIVERSAL |
| Peso | 7 kg |
| Peso | 6 kilos |
|---|---|
| Modelo de camión | El equipo de producción de los vehículos de la categoría M3 es el Shacman M3000/X3000/F3000/F2000. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Puerto marítimo de entrega | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| tamaño | El tamaño de la lámina es de: |
| Palabra clave | Parte del eje delantero del camión Shacman |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Nombre del producto | Filtro de aire de baño de aceite |
|---|---|
| tamaño | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Muestra | Disponible |
| Modelo de camión | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ HOWO |