| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 - |
| Modelo | ¿ Qué pasa? |
| OE NO. | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
|---|---|
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
| Durabilidad | En alto. |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Lámina de limpieza |
| Peso | 1 kg |
| Peso | 120 kg de peso |
|---|---|
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condición | Nuevo |
| Disponibilidad | En stock |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 - |
| Modelo | ¿ Qué pasa? |
| OE NO. | DZ96259590011: las empresas de servicios de telecomunicaciones y de telecomunicaciones |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 - |
| Modelo | ¿ Qué pasa? |
| OE NO. | DZ96259590071 |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Año | 2012 - |
| Modelo | ¿ Qué pasa? |
| OE NO. | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| OE NO | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Palabra clave | Las piezas de los camiones Shacman |
| Disponibilidad | En stock |
| Calidad | Garantizado |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| OE NO | DZ93259180011: las empresas de servicios de telecomunicaciones y de telecomunicaciones |
| Durabilidad | En alto. |
| Palabra clave | Ensamblaje del freno de escape |
| El tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Calidad | El original está garantizado. |
| Nombre del producto | El tanque de extensión |
| Palabra clave | El tanque de extensión de las piezas del camión de Shacman |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
|---|---|
| Nombre del producto | Clampada |
| Durabilidad | En alto. |
| Peso | 0.1 kg |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |