| Nombre del producto | El eje de la dirección |
|---|---|
| Peso | 4.1kg |
| Condición | Nuevo |
| Muestra | Disponible |
| Palabra clave | Las piezas del camión Shacman Dirección del nudillo Kingpin |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
|---|---|
| Palabra clave | Clampada de piezas de camión Shacman |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | Las mediciones de la presión de los gases de efecto invernadero |
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
|---|---|
| Palabra clave | Las partes de la cabina de camión Shacman montaje de sombrillas/visera solar |
| tamaño | Las demás medidas de seguridad |
| Muestra | Disponible |
| Durabilidad | muy alto |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Peso | 22.6kg |
| tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Naturaleza de la compañía | Fabricante de piezas de automóvil Shacman |
|---|---|
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Calidad | El original está garantizado. |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | El conjunto de la barra de empuje superior/inferior |
|---|---|
| Durabilidad | muy alto |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |
| Condiciones de envío | Envío marítimo, aéreo y expreso por todo el mundo |
| Condición | Nuevo |
| Objetivo | para su sustitución/reparación |
|---|---|
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| El color | Negro |
| Disponibilidad | en stock |
| Modelo de producto | Recambios del camión de Shacman |
| Palabra clave | El bloqueo de la pieza de repuesto del camión Shacman M3000/X3000 |
|---|---|
| OE NO | DZ14251110080: el precio de las mercancías |
| Disponibilidad | en stock |
| Condición | Nuevo |
| Términos comerciales | En el caso de las mercancías de la categoría A, el valor de las mercancías de la categoría B será el |
| Durabilidad | muy alto |
|---|---|
| Modelo de camión | El objetivo de la medida es garantizar que los vehículos de la categoría M3 no se vean afectados por |
| Puerto marítimo | Shanghai/ Guangzhou/ Qingdao |
| Condición | Nuevo |
| tamaño | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Disponibilidad | En stock |
|---|---|
| Servicio | en línea de 24 horas |
| Durabilidad | muy alto |
| Nombre del producto | Placa de guía |
| Objetivo | Para sustitución/reparación |